Газовое оборудование для дома №12 ЖК «Восток» изготовили по спецзаказу

Сегодня мы находимся на строительной площадке жилого комплекса «Восток» — дома №12 по генеральному плану. Сюда доставлено и уже готово к монтажу газовое оборудование из премиальной линейки компании «Unical», газовые котлы «Schuster». Разобраться во всех плюсах нового оборудования нам поможет директор подрядной организации «СанТехГазМонтаж» Валерий Храмов:

«Газовые котлы „Schuster“ изготовлены в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к инженерному оснащению домов. В доме №12 ведется подготовка к монтажу газовых котлов „Schuster“. При проектировании данной модели котлов особое внимание было уделено расположению компонентов внутри котла, чтобы совместить компактные размеры с возможностью удобного обслуживания. Эти котлы легко монтируются в кухонную мебель, так как размер составляет 700×420 мм, что не сказывается на его производительности и экономичности. Также хочется отметить установленные радиаторы, они алюминиевые — отдача температуры отличная!»

Но даже современная система отопления будет бессильна без должного внимания к фасаду и утеплению дома. Фасадное утепление дома №12 выполнено по современным технологиям с использованием материалов высокого качества, что позволяет получить нашим покупателям существенную экономию в потребление энергоресурсов в осенне-зимний период.

Все квартиры в доме №12 созданы по индивидуальному проекту, имеют удобную и комфортную планировку, что, безусловно, понравится нашим покупателям.

Более подробную информацию сморите у нас на сайте www.megapolis-rielt.ru.


Справка

Департамент недвижимости группы компаний «Мегаполис»

г. Калининград, ул. Аксакова, 137
1349
Реклама. «Мегаполис-Риэлт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.