Лидеры IT-отрасли бесплатно раскроют секреты эффективного бизнеса в интернете

В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли, в том числе «1С-Битрикс», компания «Консалт Инфо», «Яндекс», Ru-Center, «СПСР-Экспресс», «Мой Склад».

На мероприятии компетентные докладчики раскроют такие темы, как проектирование интернет-магазина и расчёт окупаемости, выбор системы управления интернет-магазином, методы привлечения и удержания покупателей, а также юридические аспекты онлайн-бизнеса, построение схемы логистики и перспективные направления seo в сегменте продвижения интернет-магазинов.

Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные на семинаре знания позволят с минимальными финансовыми и трудовыми затратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач.

Более того, практические примеры использования современных интернет-технологий, грамотно разработанные бизнес-стратегии и истории успеха состоявшихся интернет-проектов сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Подробная информация и программа

Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Количество мест ограничено! До окончания регистрации осталось 8 дней. 

Мероприятие пройдет при организационной поддержке компании «Консалт Инфо».

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Консалт Инфо» по телефонам: (4012) 574–504, 574–508, +79114799146


На правах рекламы

Справка

Консалт инфо IT-компания

г. Калининград, ул. Театральная, 35В, оф. 608, БЦ «Морской»
1835
Реклама. Компания «Консалт Инфо»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.