Пройдите тест на определение инфекции хеликобактер пилори бесплатно!

Заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) занимают лидирующее место среди хронических заболеваний (согласно данным Всемирной организации здравоохранения). Заболевания ЖКТ могут долгое время проходить в скрытой форме.

Причинами этих заболеваний могут стать стресс, курение, злоупотребление алкогольными напитками, наркомания, частый и необоснованный приём лекарств, генетическая предрасположенность, наследственность (близкие родственники с гастритами, язвенной болезнью, раком желудка, желчекаменными болезнями). Но основным этилогическим фактором является инфекция хеликобактер пилори (helicobacter pylori) — одна из наиболее широко распространённых хронических инфекций человека. Врачи считают, что инфекция связана с большей частью случаев хронического гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатипёрстной кишки, опухолями желудка. По данным Российской группы по изучению хеликобактер пилори, на территории РФ и в странах СНГ уровень инфицированности достигает 80%.

Инфекция распространяется путём передачи от человека к человеку. Заражение чаще происходит внутри семьи, так как инфекция распространяется при использовании одной и той же посуды. Часто инфекция передаётся от матери к ребёнку. Заразиться инфекцией можно даже при поцелуе. Серьёзных последствий инфицирования можно избежать, если вовремя провести обследование и лечение.

Тест на наличие хеликобактер пилори вы можете пройти бесплатно, записавшись приём к врачу-гастроэнтерологу.

По 25 октября действует скидка 20% в отделении гастроэнтерологии — приём и консультация врача стоят всего 600 рублей: http://class-clinic.com/gastroentrologiya.

Остались вопросы — звоните: (4012) 777-800 или задайте их консультанту прямо на сайте: http://www.class-clinic.com/gastroentrologiya.

Гастроэнтеролог медицинского центра «Class Clinic» в Калининграде занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
— язвенная болезнь;
— гастрит;       
— дисбактериоз;         
— хронический панкреатит;         
— запоры;         
— синдром раздражённого кишечника.

Срок действия акции: с 01.10.2014 г. по 25.10.2014 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-800.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Справка

Class Clinic медицинский центр

г. Калининград, ул. Партизана Железняка, 1
4876
Реклама. Медицинский центр «Class Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.