Компания «Контакт» приглашает изучать иностранные языки вместе

Зачем мы учим иностранные языки? Кто-то — чтобы путешествовать или общаться с иноязычными друзьями, кто-то — чтобы читать литературу и слушать музыку на языке оригинала, кто-то, чтобы поступить в престижный вуз или сделать карьеру. Какова бы ни была ваша цель, языковой центр «Контакт» рад предложить вам изучать языки в увлекательной форме в дружеской атмосфере.

За время своей многолетней работы к нам обращались за помощью дети и взрослые разного возраста и с различной мотивацией. Многие из них стали нашими друзьями. Мы очень этим гордимся и дорожим дружбой. 

Опытом делятся наши ученики.

Дмитрий Гуров: «Владение иностранными языками — это реальные инвестиции в свое будущее. Жителям нашей области, ввиду ее географического положения, особенно важно изучать языки. Возможностей для этого много. Я говорю на английском и немецком языках. Что мне это дало? Это позволило мне поступить в один из престижных вузов страны, участвовать в международных обменах, путешествовать, общаться с людьми на их родном языке и многое другое. Хочу сказать: развиваться и учиться никому не пошло во вред. Я настоятельно советую отказать себе в том, чтобы лишний раз поспать или погулять, и заняться тем, что поможет вам добиться успеха».

Анна Сергеева: «Есть замечательные слова из кинофильма „Вокзал для двоих“:
Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в раю,
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою.
Вот и я рискнула и не только не пожалела, а выиграла главный приз жизни — любовь! Немецкий язык начала изучать с нуля в языковом центре „Контакт“. Через месяц изучения записала песню на немецком языке, еще через два успешно сдала экзамен и получила сертификат в Германии! И вот теперь рядом любимый муж, и вскоре открываю в Германии мини-бизнес. И опять благодаря беспрерывной помощи центра в переводе документов!»

Анна Ожогина: «Я хотела бы учиться в Германии. Немецкий я начала учить в языковом центре „Контакт“ с нуля. Через несколько месяцев поняла, что могу объясниться на нем. Креативный подход, поддержка, домашняя атмосфера — залог успеха. Придя в языковой центр „Контакт“, я встретила новых друзей. Хочется выразить благодарность „Контакту“ за огромное количество перспектив, открывшихся передом мной, и море позитивных эмоций».  

Внимание! Только в ноябре у вас есть возможность присоединиться к уже стартовавшим группам по специальным ценам.

Позвоните прямо сейчас и запишитесь на общие или интенсивные курсы всех уровней по изучению немецкого, английского и испанского языков.

Продолжается набор школьников 1-11 классов. Время занятий: 10:00, 11:30, 13:30, 15:00, 16:30.

Новинка: группа интенсивного изучения немецкого языка (группа выходного дня) с целью сдачи экзамена А1. 

Справка

Контакт языковой центр

г. Калининград, ул. Университетская, 2Г, оф. 305, БЦ «Юбилейный»
1864
Реклама. Языковой центр «Контакт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.