Даём -30% на диагностику авто, -20% на ламинат, всё для Масленицы со скидками

Суперакции в автоцентре «Лидер». Скидка 30% на диагностику подвески и компьютерную диагностику! Весь февраль диагностика подвески будет стоить 175 рублей, компьютерная диагностика — 420 рублей. Все клиенты после ремонта автомобиля могут воспользоваться услугами автомойки всего за 100 рублей: http://akciya39.ru/lider. Подробнее обо всех услугах автоцентра «Лидер» — на сайте http://lider-avtocenter.ru.

Скидка 20% на весь ламинат! Акция проходит каждые субботу и воскресенье в магазинах торгового дома «Строитель». Также по 28 февраля действуют суперцены на комплект мойка+смеситель, тумба с умывальником, унитаз, смеситель для ванны и скидка 15% на мебель для ванной: http://akciya39.ru/tdstroitel. Тысячи товаров для строительства и ремонта можно заказать в интернет-магазине http://stroikabudet.ru.

Всё для Масленицы со скидками в универсамах «Семья»! В период с 16 по 22 февраля проходит суперакция: со скидками — смесь для теста, молоко, сметана, творог, мороженое, блинчики, мёд, икра, сыр, ветчина и другие продукты. И, конечно же, традиционно десятки других товаров со скидками каждый день: http://akciya39.ru/family

Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
1328
Реклама. «Акция39.ру»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.