Школа «Эксперт»: места в летних языковых лагерях бронируют зимой!

Дальновидные родители сейчас уже активно планируют летний отдых своих детей. Многие из них по собственному опыту знают, что интересные программы и путевки в отличные лагеря нужно бронировать в конце зимы - начале весны. Приглашаем вас на презентацию всех летних программ от языковой школы «Эксперт» 21 февраля с 13:00 до 15:00. Ждем вас в нашей школе по адресу: ул. Генделя, 5 (4 этаж).

Летом 2015 года языковая школа "Эксперт" приготовила много интересных программ для школьников разного возраста. Предлагаем вам выбрать подходящий языковой лагерь! Отдых в Европе, в Светлогорске, на озере Виштынец, в Калининграде - предложения на любой вкус.

Языковые лагеря для детей и подростков в городе и области

Для детей 7-12 лет предлагаем городской языковой лагерь дневного пребывания в наших школах по адресам: ул. Верхние поля, 12 (Ленинградский район) и Автомобильная, 27 (Балтийский район). Пока мамы и папы на работе, у ребят есть возможность проводить летние каникулы интересно и с пользой!

Школьникам средних и старших классов наверняка будет интересно в наших языковых лагерях в Светлогорске (на базе центра отдыха «Огонек») и на озере Виштынец (на базе областного центра детского и молодежного отдыха «Жемчужина»). Подготовлены очень интересные программы. Ваши дети будут в восторге!

Языковые лагеря в Европе

Родителям, предпочитающим погружать своих детей в языковую среду, традиционно предлагаем летний отдых для школьников средних и старших классов в Польше, Чехии, Германии и на Мальте.

Мы предлагаем провести каникулы весело и с пользой, познакомиться со сверстниками со всего мира, а также отдохнуть на морском побережье, заняться любимым видом спорта и посмотреть достопримечательности лучших городов мира. Специальные каникулярные программы для детей и подростков – это сочетание отдыха с изучением иностранного языка.

В наши дни языковые курсы за рубежом становятся все более и более популярными, а главное - доступными! Преимущества изучения языка на родине самого языка очевидны: 100% погружения в языковую среду, преодоление языкового барьера, возможность узнать культуру, традиции и стиль жизни!

Бронирование мест началось (количество ограничено).

Презентация летних языковых лагерей в нашей школе состоится по адресу: ул. Генделя, 5 (4 этаж) 21 февраля (суббота) с 13:00 до 15:00.

Во время презентации можно будет не только получить всю необходимую информацию, но и забронировать место в интересующем лагере, чтобы гарантированно обеспечить своему ребенку увлекательный и полезный летний отдых. В предыдущие годы большинство путевок было раскуплено к началу апреля.

Всю необходимую информацию вы можете получить по телефонам (4012) 992205, 992204
Справка

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Генделя, 5, эт. 4

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. В.Фермора, 8

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Автомобильная, 27
1783
Реклама. Языковая школа «Эксперт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.