Награждение победителей конкурса «На связи с Дедом морозом»

С 10 до 16 декабря на информационном портале www.kaliningrad.ru проходил Новогодний конкурс. Все желающие могли принять участие и поделится своей забавной новогодней историей, интересным случаем из жизни, связанным с мобильным телефоном или sms-приколом. Автор лучшей истории мог уже 17 декабря получить новогодний подарок от МТС - телефон iPhone.

Вчера, 17 декабря, в кафе Наутилус проходило награждение победителей конкурса. Компания «МТС» приняла решение наградить трех лучших авторов Новогодних историй. Мероприятие было также  посвящено и награждению победителей среди журналистов, которые принимали участие в конкурсе, объявленным информационным порталом rugrad.eu на лучшую «Новогоднюю» статью.
В течение всего мероприятия все желающие могли ознакомиться с лучшими «шедеврами» новогодних историй. Награждение победителей сопровождалось небольшим фуршетом.

Среди пользователей информационного портала www.kaliningrad.ru победителями стали - Владимир Мороз, Дмитрий Скворцов и Максим Новиков.

Владимир занял 3-е место. Владимир участвовал сразу с двумя историями. Первая была о том, как он и его коллеги по работе разыграли своего директора при помощи мобильного телефона. Вторая история - как они вместе с подругой при помощи фонарика смогли не забыть свой мобильный телефон в такси.
За свои интересные истории Владимир получил приз – «Подарочный сертификат МТС» на сумму 1000 руб.
Дмитрий, занявший 2-ое место, участвовал в конкурсе, со  счастливой Новогодней историей. Накануне Нового года, расставшись с девушкой, он встретил свою любовь. Новогодняя история послужила витком новых отношений, и уже 4 года Дмитрий и его девушка счастливы благодаря этому событию. Дмитрий за свою историю получил подарок - комплект МТС Коннект USB-модем.    
Первое место занял Максим со своей историей, как он из-за севшей батареи в мобильном телефоне не выиграл главный приз в Новогоднюю ночь - путешествие в Закопане для членов своей семьи, однако позже, в качестве утешения, выиграл бутылку шампанского. За свою историю Максим получил главный приз от МТС -  многофункциональный телефон iPhone.

Справка

МТС салон-магазин

Гвардейский р-н, г. Гвардейск, ул. Юбилейная, 2

МТС салон-магазин

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 31Б

МТС салон-магазин

г. Калининград, пр-т Московский, 171А

МТС салон-магазин

г. Светлый, ул. Советская, 13
Все филиалы
855
Реклама. МТС

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.