Новый ŠKODA Superb: презентация в Калининграде!

10 октября 2015 г. в 13:00 официальный дилер ŠKODA «ОТТО КАР» приглашает вас на презентацию нового ŠKODA Superb.

Место проведения — дилерский центр ŠKODA, Московский пр-т, 205.

  • Вы прочувствуете легкость движения нового ŠKODA Superb, пройдя тест-драйв одним из первых.
  • Вы окунетесь в атмосферу искусства, создав своими руками креативное решение, поучаствовав в мастер-классах.
  • Вы сможете принять участие в фотосессии и выиграть сувениры и подарки от ŠKODA и партнеров мероприятия.
  • Вы ознакомитесь с настоящим вкусом ценителей красоты, попробовав фруктовые коктейли и десерты.
  • Вы одним из первых увидите совершенные формы ŠKODA Superb.

Это великолепный автомобиль с более чем 80-летней историей. Первый автомобиль появился в 1934 г., сразу став популярным в Европе, и выпускался до 1949 г. Возрождение модели ŠKODA Superb произошло в 2001 г.,а в 2008 г. мы увидели второе поколение этой модели. И вот мы рады представить новый ŠKODA Superb!

900х600 ns.jpgŠKODA Superb выглядит стильно, его дизайн вне времени, но в тоже время является инновационным прорывом, ведь в нём реализованы самые передовые технологии.

Этот автомобиль объединяет в себе красоту и функциональность, дизайн вызывает эмоции, а салон необыкновенно удобен. Здесь нет никаких компромиссов — только гармония внешнего и внутреннего.

Новый ŠKODA Superb теперь стал более выразительным, ещё более стильным. Настолько красив, что не хочется отводить взгляд! В просторном салоне ŠKODA Superb  прекрасно будет чувствовать себя водитель, наслаждаясь комфортом размещения и функционалом автомобиля. В новом Superb используется множество решений в духе Simply Clever.

Новый ŠKODA Superb олицетворяет собой историю успеха марки ŠKODA, на протяжении которой компания создавала актуальные автомобили, доставляющие удовольствие владельцам.

«ОТТО КАР» приглашает вас 10 октября в 13:00 на презентацию, где вы сможете познакомиться с инновацией в мире автомобилей ŠKODA — новым ŠKODA Superb. Подробности по т. 577 997.

10 и 11 октября — дни, когда откроются чистые эмоции. Премьерные дни нового ŠKODA Superb. Мы ждем вас на Московском пр-те, 205.


Партнеры мероприятия:  ООО «Сетелем Банк», СПАО «Ингосстрах», ОАО «ВЭБ-лизинг».

партнеры_норм.jpg* «Сетелем Банк» ООО, лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Местонахождение: Российская Федерация, 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 26.

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
1161
Реклама. ŠKODA

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.