14 ноября пройдет IV Международная выставка «Образование за рубежом 2015»

Мы живем в очень динамичном мире. Мы стали активнее, быстрее, мобильнее. Постоянно получаем огромное количество новой информации. Общаемся со множеством людей лично, по почте, по телефону, скайпу. Практически любая сфера бизнеса и высокотехнологичного производства подразумевает международную интеграцию: клиенты, партнеры или иностранные филиалы.

Сегодня знание английского языка — это уже необходимый минимум, а не преимущество. Для жителей нашего региона таковым является еще и немецкий. Наша страна сейчас ориентируется на восток, большая часть успешных секторов экономики налаживает связи с Азией и арабским миром, поэтому появилось новое веяние — изучение китайского и арабского языков. Эти языки гораздо сложнее европейских, поэтому их однозначно рекомендуется изучать в среде: одна за другой открывают свои двери азиатские языковые школы для тех, кто видит за совместным сотрудничеством успешное будущее!

Для того, чтобы сделать информацию об обучении за рубежом более доступной, мы совместно с нашими партнерами со всего мира ежегодно проводим одно из самых интересных мероприятий Калининградской области в сфере зарубежного образования — международную выставку «Образование за рубежом», которая в этом году пройдет в субботу 14 ноября, как всегда, в отеле «Radisson», в зале «Кёнигсберг», с 10 до 16 часов.

Выставка проводится с целью ознакомления жителей города и области с многообразием возможностей изучения иностранных языков и получения образования в разных странах мира. На выставке вас ждут индивидуальные консультации с представителями языковых школ, которые предложат программу изучения любого интересующего вас иностранного языка. Представители средних и высших учебных заведений Европы, Америки и Азии на русском языке расскажут о системе образования своей страны, какие возможности и перспективы они открывают для детей и взрослых. Помимо этого вас ждут краткие презентации и мастер-классы от наших зарубежных коллег. В 15 часов состоится открытый финал Олимпиады по английскому языку среди учащихся старших классов, который могут посетить все желающие.

Приглашаем Вас и Ваших детей на нашу выставку 14 ноября с 10 утра в отеле «Radisson». Вход свободный. При желании возможна предварительная запись на индивидуальные консультации с представителями учебных заведений в офисе. 
861
Реклама. ООО «Мик-Авиа»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.