«Мир образования» стал членом Quality English

«Мир образования» прошел сертификацию авторитетной международной организации Quality English и стал, наряду с известными школами английского языка в Великобритании, США, Австралии, Канаде, Ирландии, Италии, Польше, Новой Зеландии, на Мальте, членом Международной Ассоциации Лучших Независимых школ, являясь пока единственным таким учебным учреждением в России.

Языковая академия образовательной группы «Мир образования» это:

— Школа английского языка, работающая по высоким международным образовательным стандартам, признанным Quality English.

Координатором школы является Яганова Наталья, получившая степень магистра в University of the West of England, Bristol, прошедшая стажировку в British Council, координатор Международного квалификационного тестирования IELTS, официальный экзаменатор по speaking экзаменов Cambridge English (KET, PET, FCE, CAE).

Преподаватели школы прошли профессиональные стажировки в Великобритании и имеют уровень языка С1 – С2, их высокая квалификация подтверждена международными сертификатами.

Учащимися школы являются люди в возрасте от 11 лет, желающие в группах или индивидуально резко повысить уровень языка, подготовиться и сдать в нашем Тестовом центре международные экзамены IELTS, TOEFL, а также желающие пройти языковую стажировку для профессиональной коммуникации и получить соответствующий документ.

В конце учебного года все наши слушатели проходят итоговое тестирование и получают международные сертификаты TOEFL Junior (до 17 лет — обязательно), IELTS (взрослые — по желанию).

Последнее квалификационное тестирование IELTS состоялось 7 ноября 2015 года, следующие экзамены пройдут 19 марта, 25 июня и 19 ноября 2016 года.

— Школа немецкого языка, основанная совместным решением «Мира образования» и Dr. Pahn & Partner (член крупной немецкой образовательной группы Rahn Dittrich Group), работающая по рекомендациям, учебникам и методикам, предоставленным немецкими партнерами.

Координатором школы является Директор академии Кусина Ольга, окончившая Goethe Institut с уровнем языка С1, двухгодичную школу переводчиков, имеющая неоднократные профессиональные стажировки в Германии, специалист по обучению в этой стране.

Методист школы — Дацко Дарья, кандидат филологических наук, прошедшая стажировки в Германии (университеты г. Геттингена, г. Ессен, университет Гумбольдта в Берлине).

Преподаватели школы немецкого языка повысили свою квалификацию у наших партнеров в Германии и имеют уровень языка С1 – С2.

Слушатели школы в конце учебного года имеют возможность пройти итоговое тестирование и получить у нас Международный сертификат Goethe Institut уровней А1 –  С2.

Кроме школ английского и немецкого языка в Языковой академии работают курсы испанского, французского и русского (как иностранного) языков.

Преподавание иностранных языков в Академии осуществляется в строгом соответствии с академическими программами, сложившимися правилами и самыми современными методиками в прекрасно оснащенных всем необходимым классах.

Ежегодно молодые слушатели нашей Академии выезжают на летние языковые стажировки за рубеж. В 2012 году они посетили Великобританию, в 2013 году были на Мальте, а в 2014 году отдыхали и стажировались в Испании.

Учащиеся Языковой академии имеют возможность в период обучения иностранному языку пользоваться услугами консультантов нашего Агентства по обучению за рубежом, с их помощью спланировать и в дальнейшем продолжить свое образование в лучших учебных заведениях мира.

Сегодня наши выпускники учатся в университетах и колледжах США, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Швейцарии, Чехии, Польши, Австрии, Голландии, Китая, Австралии и Канады.

Особое место в работе Языковой академии занимает обучение иностранцев русскому языку. Мы являемся локальным тестовым центров Российского университета Дружбы народов (Москва) и тестируем иностранных граждан по русскому языку, истории и основам законодательства России, вручая Государственные сертификаты тем, кто хочет жить, учиться или работать в нашей стране.

По договору с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (Москва) у нас открыт филиал их Факультета довузовской подготовки для абитуриентов, планирующих поступление в ведущие Российские ВУЗы.

Академия проводит языковые стажировки сотрудников региональных министерств и ведомств, туристических агентств, отелей и ресторанов, моряков, летчиков, банковских служащих, бизнесменов и учителей.

Чтобы стать слушателем нашей Языковой академии, необходимо иметь хорошую мотивацию для занятий иностранным языком, написать вступительный тест и пройти собеседование с будущим преподавателем.

Наша цель — помочь Вам добиться успеха!

   



«Мир образования»:

Языковая академия
Площадь Победы,  10, «Кловер Сити-центр», офис 506, телефон: 593 – 095

Агентство по обучению за рубежом
Ул. Азовская, 4, парк «Юность», Центр развития, офис 204, телефон: 565 – 564

Тестовый центр IELTS, TOEFL
Площадь Победы,10, «Кловер Сити-центр», офис – 506, телефон: 593 – 095

Тестовый центр по русскому языку, истории и основам законодательства РФ
Площадь Победы ,10, «Кловер Сити- центр», офис 506, телефон: 593 – 093 


Справка

Мир образования локальный тестовый центр по русскому языку

г. Калининград, пл Победы, 10, 6 этаж, оф. 608А, ТЦ «Кловер Сити-центр»
1059
Реклама. «Мир образования»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.