Вы ждали новогодние подарки и скидки от KIA: скорее к нам, они уже в разгаре!

Специальные условия покупки автомобилей KIA в ноябре, зимняя резина или защита картера в подарок!

Такого вы еще не видели! Официальный дилер KIA в Калининграде, компания «ДО-КАР» создает праздничное настроение и объявляет беспрецедентные предложения! Успей до конца ноября купить новый автомобиль, оснащенный теплыми опциями, по специальной цене и получи в подарок комплект зимней резины или защиту картера! 

Новый год становится всё ближе, а это значит, что пришло время делать подарки! Только в течение пяти дней для вас действуют специальные условия покупки! Минимальная цена на автомобили в наличии - всего от 539 900 рублей*. Сделайте свой праздник незабываемым вместе с KIA, ведь мы уже приготовили для вас приятные сюрпризы!
Холодной зимой вы ощутите заботу KIA, ведь все предлагаемые модели KIA оснащены теплыми опциями. В зависимости от комплектации в их число входят: обогрев сидений, руля, боковых зеркал заднего вида с электроприводом, а также дополнительный электрический отопитель салона.

Кроме того, мы рады сообщить вам, что при покупке автомобилей Kia Rio, Kia Picanto, Kia Ceed, Kia Cerato, Kia Optima и Kia Venga в ноябре для вас действует специальное предложение - зимняя резина в подарок! А при покупке Kia Picanto, кроме скидки мы дополнительно подарим вам оригинальную защиту картера двигателя**.  Устройте себе настоящий праздник!
Совместно с банками-партнерами «Русфинанс Банк» и «Сетелем Банк», мы предлагаем вам воспользоваться специальными условиями на покупку автомобилей KIA в кредит. С 1-го ноября ставка по госпрограмме в кредитном договоре при покупке автомобиля 2015 года выпуска стоимостью не более 1 000 000 рублей составляет всего 6,9% на срок три года!***.

Но и это еще не всё! В преддверии Нового года для наших клиентов действует также специальное предложение по программе Trade-in. Выгода при покупке автомобилей KIA по ней - до 40 000 рублей. Воспользоваться предложением можно до 30 ноября!

Успей  окунуться в праздничное настроение до конца ноября, сделай себе подарок на Новый год уже сейчас! Количество автомобилей ограничено!  


*Указанная цена носит исключительно информационный характер и может отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Предложение ограничено и действует с 26 по 30 ноября 2015 года на некоторые модели KIA.
**Количество автомобилей по акции ограничено.
***Услуги предоставляются ООО «Русфинанс Банк» и ООО «Сетелем Банк» в рамках государственной программы льготного автокредитования.
Справка

До-Кар официальный дилер Kia, Dongfeng

г. Калининград, пр-т Московский, 207
1368
Реклама. Автосалон «ДО-КАР»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.