Новогодние предложения: «SPAR» и «Семья» выпускают «Календарь выгоды»


7 - 21 декабря 2015 года — совершенно особенные две недели уходящего года, ведь любимая многими покупателями универсамов «Семья» и супермаркетов «SPAR» акция превратит это время в настоящий парад скидок к новогоднему столу. Не упустите возможность подготовиться к зимним праздникам без суеты и лишних трат!

Свою заветную книжечку со скидками, купонами и специальными предложениями вы можете получить с 4 по 6 декабря. Для этого, как и прежде, необходимо купить товаров на сумму от 300 рублей в любом из магазинов торговых сетей «Семья» и «SPAR».

Помимо привычного удобного формата (небольшая книжечка, где каждая страница соответствует определенному дню акции) и веселого новогоднего оформления вас наверняка порадует то количество бонусов, которое вы получите вместе с новогодним «Календарем выгоды». В списке — эксклюзивные новогодние предложения от наших партнеров, большинство из которых станут приятным сюрпризом для вас и ваших близких, а также широкий спектр акционных продуктов для праздничного стола, купоны на самые разные группы товаров — от повседневных до новогодних.

Две недели предновогодней акции позволят вам тщательно продумать праздничное меню и подготовить всё необходимое для встречи Нового года без потери времени, сил и лишних трат. Четкое и понятное обозначение товаров, которые вы можете приобрести по наиболее привлекательной цене, вы найдете на каждой странице с обозначенной датой, как на отрывном календаре.

Помните, что количество «Календарей выгоды» строго ограничено! Лучше сделать необходимую для получения «Календаря» покупку уже 4 декабря, чтобы спокойно планировать подготовку к Новому году и знать, что, за сколько и когда вы купите.

Всю информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья» и «SPAR».

Покупайте с удовольствием и выгодой! 


 

2269
Реклама. Семья

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.