Информация об ипотечном кредитовании

В последние несколько лет одним из самых актуальных и наболевших вопросов стал вопрос ипотечного кредитования. Он волнует и представителей фирм-застройщиков, и агентов по работе с недвижимостью и, конечно, в первую очередь, обычных граждан, желающих купить жилье, используя кредитные средства. Большая часть всех опасений и волнений вызвана отсутствием полной, достоверной информации об условиях предоставления жилищных кредитов.
Именно для того, чтобы повысить информированность своих партнеров и клиентов, Калининградским отделением Сбербанка России был проведен семинар, посвященный актуальным вопросам ипотечного кредитования. На встречу были приглашены представители агентств недвижимости Калининграда, руководители и ведущие специалисты фирм-застройщиков, которые уже сотрудничают либо проявляют интерес к сотрудничеству со Сбербанком России в сфере ипотечного кредитования.
На этой встрече гости получили подробную информацию об условиях ипотечного кредитования на цели долевого участия в строительстве и на цели приобретении готового жилья, действующие в Сбербанке России.
Встречи подобного уровня Калининградское отделение Сбербанка России проводит не впервые. В 2008 году уже были организованы семинары для руководящего состава предприятий по вопросам кредитования малого бизнеса, а также ведения внешнеэкономической деятельности и расчетно-кассового обслуживания юридических лиц.
Полную информацию об условиях кредитовании физических лиц и информацию о фирмах-застройщиках, которые сотрудничают со Сбербанком России, можно получить в дополнительном офисе по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34 (ТЦ «Акрополь») тел. 668318, 668317.

Справка

Сбербанк Калининградское отделение № 8626/01958

г. Калининград, пр-т Московский, 24

Сбербанк доп. офис № 8626/01228

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4

Сбербанк доп. офис № 8626/01231

г. Калининград, пр-т Московский, 244

Сбербанк доп. офис № 8626/01232

г. Калининград, ул. Александра Невского, 50-52
Все филиалы
406
Реклама. Пресс-служба Сбербанка России

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.