Им является каждый пятый

Есть вещи, которые не поддаются объективной оценке.  Человеческий вкус, например, вещь весьма индивидуальная. Кому-то нравятся обои в нежных пастельных тонах, кому-то — с яркими и контрастными узорами, кто-то предпочитает классику, а кто-то — хай-тек.

Но если все эти люди придут в одно и то же место и обнаружат там именно то, что искали, да еще и по хорошей цене, это место можно будет абсолютно объективно назвать приятным для покупок!

И именно таким местом является  Торговый дом «Мир ткани», где вас ждет огромный выбор обоев от ведущих европейских и российских производителей на любой вкус и кошелек!

Продолжая тему объективности, нельзя не сказать о ее верных спутниках — цифрах. Поэтому спешим  сообщить вам, что у нас каждый пятый рулон обоев является бесплатным.

Не упустите свой шанс, акция действует только до конца декабря! Купив  четыре рулона обоев, вы получаете пятый в подарок!

Спешите в магазин «Обои» на пр. Мира, 18, и в салоны «Мир ткани» на ул. 9 Апреля, 50-А, и ул. Черняховского, 78 (зал «Обои»)!

И раз уж мы заговорили о цифрах, пожалуй, стоит добавить еще парочку приятных процентов:

В салонах «Мир ткани» на ул. 9 Апреля, 50-А, и ул. Черняховского, 78, только до конца декабря на широкий ассортимент тканей действуют умопомрачительные скидки: 20%, 30%, 50%… и даже 70%!

Судя по всему, декабрь обещает быть крайне  выгодным для приятных покупок! Не упустите свой шанс и добро пожаловать к нам — в Торговый дом «Мир ткани».

Магазин «Обои», пр-т Мира, 18, т. 21-69-92.

Торговый дом «Мир ткани», зал «Обои», ул. 9 Апреля, 50-А, т. 555-355.

Салон «Мир ткани», зал «Обои», ул. Черняховского, 78, т. 53-10-13.

www.mir-tkani39.ru

Справка

Мир ткани магазин

г. Калининград, ул. Черняховского, 78

Мир ткани магазин

г. Калининград, ул. 9 Апреля, 50А

Обои магазин

г. Калининград, пр-т Мира, 18
1447
Реклама. «Мир ткани»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.