«Билайн» Бизнес предлагает «Всё для дела»

«Билайн» Бизнес запустил уникальную акцию «Всё для дела» для руководителей малого бизнеса и предпринимателей.

В рамках акции предпринимателям по выгодной цене предлагается готовое решение для бизнеса — комплект, состоящий из 4G-смартфона и нового безлимитного тарифного плана. Заключение договора на корпоративное обслуживание доступно даже в том случае, если у руководителя на текущий момент есть только один номер телефона.

В комплект входит смартфон Lenovo A2010 стоимостью 900 рублей и тарифный план «Всё для дела» с бесплатными местными, междугородными звонками и звонками в роуминге по России на номера любых операторов связи, безлимитный интернет в сети 4G/LTE и 10 Гб нетарифицируемого трафика в сетях 2G и 3G при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге с абонентской платой 900 рублей в месяц.

Заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат все преимущества корпоративного обслуживания: удобную систему оплаты — сначала используются услуги связи, а оплатить счет можно в течение 20 дней с момента его выставления. В том числе будут доступны специальные дополнительные услуги для бизнеса, индивидуальное обслуживание и многое другое.

Для удобства предпринимателей создан специальный сайт: delo.beeline.ru, с помощью которого в один клик можно заказать себе необходимое количество комплектов.

Чтобы стать участником акции «Всё для дела», достаточно:

  • Заключить договор с «Билайн» Бизнес и подписать контракт на пользование тарифным планом «Всё для дела» сроком на 12 месяцев;

  • Приобрести смартфон со скидкой: Lenovo A2010 обойдется всего в 900 рублей вместо 6990;

  • Внести гарантийный взнос размером 900 рублей, который затем будет использован для оплаты первого счета за услуги связи.

Цены указаны с учетом НДС.

Подробное описание программы «Всё для дела» вы найдете на сайте: http://kaliningrad.beeline.ru/b2b/products/mobile/devices/details/komplekt-vse-dlya-dela/

Акция действует до 29 января 2016 года.

Справка

Билайн салон связи

г. Калининград, ул. Багратиона, 91

Билайн офис

г. Калининград, ул. Гайдара, 119

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, ТРЦ «Эпицентр»

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, м-н «Бомба», ТРЦ «Эпицентр»
Все филиалы
1199
Реклама. ОАО «ВымпелКом»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.