«Вестер-Щит» предлагает установку систем видеонаблюдения в Калининграде

Одной из основных специализаций ЧОП «Вестер-Щит» является монтаж всевозможных систем безопасности в Калининграде и Калининградской области. При этом в современных условиях наиболее востребованы системы видеонаблюдения, установку, пуско-наладку и техническое обслуживание которых осуществляют опытные квалифицированные специалисты. Компания предлагает данное решение юридическим и частным лицам, которые желают постоянно контролировать все, что происходит на принадлежащих им объектах. Вне зависимости от времени суток и текущего местонахождения клиента он может вести наблюдение посредством интернет-сети.

Порядок установки систем видеонаблюдения: 

  1. Первым этапом сотрудничества ЧОП «Вестер-Щит» с заказчиком является осмотр объекта, на котором предполагается установка системы видеонаблюдения. Делается это для того, чтобы четко установить объем предстоящих работ. Специалисты проводят полный анализ объекта, учитывая все его технические характеристики. 

  2. На основании полученных данных сотрудники проектного отдела компании составляют предполагаемую схему будущей системы. Важным моментом этого этапа является интеграция всех компонентов новой системы видеонаблюдения с СОБ, если таковые имеются на объекте.

  3. Монтаж оборудования профессионалы производят аккуратно, оперативно и качественно. На все установленные приборы и предоставленные услуги распространяются условия гарантийного обслуживания.

  4. После настройки программного обеспечения системы видеонаблюдения и тщательного тестирования всех функциональных узлов профессионалы осуществляют ее запуск.

  5. В процессе сдачи объекта заказчику обязательно проводится инструктаж ответственных лиц по использованию установленной системы.

Благодаря внушительному опыту в области реализации проектов по монтажу, настройке и обслуживанию систем видеонаблюдения специалисты компании обрели достаточно знаний и навыков, необходимых для решения самых сложных задач. Способность оптимально подбирать оборудование под определенные нужды позволяет сводить к минимуму расходы заказчика и максимально повышать эффективность устанавливаемой системы. В своей работе сотрудники «Вестер-Щит» всегда стремятся придерживаться следующих принципов: 

  • Пристальное внимание к проблемам каждого клиента;
  • Аккуратность, оперативность, порядочность и честность;
  • Тщательность и скрупулезность;
  • Выполнение данных клиенту обещаний;
  • Использование инновационных технологий;
  • Стремление к дальнейшему развитию и совершенствованию.
Справка

Щит-Калининрад частное охранное предприятие

г. Калининград, ул. Судостроительная, 75
1240
Реклама. «Вестер-Щит»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.