«Ростелеком» дарит абонентам пригласительные на ледовый каток

С 1 по 31 декабря 2015 года Калининградский филиал ПАО «Ростелеком» запустил новогоднюю акцию, согласно которой жители региона, подавшие заявку на подключение  услуги «Домашний Интернет» на сайте www.rt.ru и подключившие ее, получают приглашение на ледовый каток в развлекательный комплекс «Резиденция королей», а также сувениры с  символикой «Ростелекома».

Абоненты, которые подключат две услуги — «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», дополнительно к приглашению на каток получат футболку или наушники.

Пригласительный билет на каток действителен до 1 февраля 2016 г. Приглашение выдается на одно лицо, включает в себя прокат коньков. Количество пригласительных билетов ограничено.

«Интерактивное ТВ» — это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Абонентам «Интерактивного ТВ» доступно около 200 телевизионных каналов, в число которых входят популярные эфирные и спутниковые каналы различной тематики — кино, спорт, новостные и познавательные каналы, включая более 25 каналов в HD-формате.

Сервис «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир передачи за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ», компьютеры и ноутбуки, планшеты, телевизоры LG и Samsung с поддержкой Smart TV. Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств, то есть девайсы всех членов семьи.

1576
Реклама. «Ростелеком»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.