Открыта регистрация участников XIV Северо - западной банковской Конференции

На официальном сайте Северо-западной Банковской Конференции стартовала регистрация участников (www.nwbc.ru).
XIV Северо-западная Банковская Конференция пройдет с 8 по 11 июля 2009 г. в Санкт-Петербурге. Организаторы конференции: Промсвязьбанк, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация банков Северо-Запада, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.
Среди тем, запланированных к обсуждению на XIV Северо-западной Банковской Конференции: влияние мирового финансового кризиса на российскую банковскую систему, развитие операций банков в условиях финансового кризиса и управление рисками, приоритеты развития предприятий в условиях складывающейся экономической ситуации и рыночной конъюнктуры, роль информационных технологий в стратегии построения бизнеса. Также планируется проведение круглого стола на тему «Частный капитал в банковском секторе: тенденции, проблемы и перспективы».
В рамках конференции пройдут круглые столы по вопросам совершенствования организации бизнес-процессов на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, а также развития операций финансирования под уступку денежного требования (факторинга).
В Северо-западной Банковской Конференции традиционно принимают участие представители Банка России, руководители коммерческих банков России, стран СНГ и Балтии, а также представители крупнейших зарубежных банков. В 2008 году в конференции приняли участие более четырехсот представителей из тридцати стран ближнего и дальнего зарубежья и двадцати регионов Российской Федерации.

Справка

Промсвязьбанк дополнительный офис «Калининградский»

г. Калининград, ул. Барнаульская, 4, эт. 1

Промсвязьбанк дополнительный офис «Янтарь»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4
347
Реклама. ОАО "Промсвязьбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.