Летние языковые лагеря в Калининграде и области: бронирование мест началось!

Эксперт_лого.jpgЕстественное желание родителей — чтобы лето у детей было интересным, ярким и полезным. Поэтому для многих очевидный выбор — лагеря с изучением иностранного языка. И если совсем недавно большой популярность пользовались поездки в ближнее и дальнее зарубежье, то сейчас все большим спросом пользуются программы, реализуемые в Калининграде и области.

Языковая школа «Эксперт» много лет проводит разнообразные программы в городе и области. И они пользуются неизменным спросом, постоянные клиенты записываются в летние лагеря еще зимой.

Получить консультации, забронировать места можно в офисе по адресу г. Калининград, ул. Генделя, 5, 3-й этаж, по телефонам (4012) 992204, 992205, 992217, на сайте expertlanguage.ru. Координатор программ — Флоринская Татьяна Владимировна, тел. +79062301873

Всех желающих пообщаться лично с организаторами и преподавателями, оформить заявку приглашаем на ярмарку летних программ 5 марта с 12.00 до 14.00. Ждем Вас по адресу: г. Калининград, ул. Генделя, 5, 4-й этаж.

Итак, лето-2016! Предлагаем вашему вниманию несколько отличных вариантов для школьников от мала до велика!

Летние городские языковые лагеря дневного пребывания. Для школьников 7-11 лет

Работаем с начала июня по середину августа, пять смен. Смена длится две недели, включает в себя интенсивный курс английского языка, занимательное страноведение, театральные постановки на иностранном, познавательные мастер-классы, походы в кино, экскурсии, много игр и веселья. Места проведения:

·         ул. Верхние поля, 12 (ориентир — ул. Арсенальная);

·         ул. Автомобильная, 27 (ориентир — гост. «Дейма»)

Языковые лагеря в области. Для школьников 8-15 лет

Три недели на природе в отличной компании + комфортное размещение + интенсивный курс английского языка, тематические программы на иностранном языке, мастер-классы + дискотеки, спортивные конкурсы, вечерние посиделки у костра. Места и время проведения:

·         С 5 по 25 июня — загородный лагерь отдыха «Спутник» в Немане. Отличные условия проживания и возможность плавать каждый день в крытом бассейне!

·         С 26 июня по 16 июля — «Социально-оздоровительный центр» в Светлогорске. Расположение на берегу моря, красоты популярного курорта.

·         С 11 по 31 июля — областной центр молодежного отдыха «Жемчужина» на берегу озера Виштынец. Если вы еще там не были раньше, то стоит туда отправиться. Если были, то уже точно записались на эту смену!

Решили провести лето в нашей компании? Тогда пришло время действовать! В языковые лагеря области забронировано уже около половины путевок, активно идет запись в городские лагеря. Присоединяйтесь!
Справка

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Генделя, 5, эт. 4

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. В.Фермора, 8

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Автомобильная, 27
2902
Реклама. Эксперт языковая школа

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.