Раскрасьте свои серые будни

pN-Cj31q9yg 900х600.jpg

Раскрасьте свои серые будни, почувствуйте жизнь в танцевальном ритме! А то, каким будет этот ритм — медленным и загадочным, или, наоборот, зажигательным и динамичным, — решать вам. Занятия в студии танца «Счастливый случай» могут посещать абсолютно все. Студия «Счастливый случай» подберет для каждого направление по духу!

Главная уникальность студии «Счастливый случай» — это занятия «Танцы Микс», в который входят шесть разных танцевальных направлений: латина, бродвейский джаз, стрип-пластика, джаз-фанк, джаз-модерн, рок-н-ролл.

Отдельного упоминания заслуживают следующие направления студии «Счастливый случай»:

— Проект «Здоровая спина» — это комплекс упражнений, который поможет вам укрепить мышцы спины (шейного, грудного и поясничного отдела), косые мышцы живота (пресс) и мышцы рук;  

— Стретчинг — это комплекс упражнений, направленный на растягивание мышц тела; 

— Пилатес для беременных — система упражнений, направленных на повышение эластичности и выносливости мышц, устранение симптомов (боли в животе, спине и других), расслабление мышц всего тела и снятие напряжения. 

— Фитнес для взрослых — комплекс занятий, направленных на общее укрепление мышц, сжигание жиров, формирование правильной осанки, улучшение системы кровообращения и укрепление сердца. Для каждой девушки досконально подбирается индивидуальная программа тренировок.

Вы сами выбираете вид и количество занятий. Для удобства клиентов составляется индивидуальный график. Количество участников в каждой танцевальной группе — до десяти человек. В студии танца «Счастливый случай» тёплая и уютная атмосфера, в которой ценится каждый!

Первое пробное занятие бесплатно. В наличии есть подарочные сертификаты.

900 на 600.jpg

Справка

Счастливый случай студия танца

г. Калининград, ул. Больничная, 24Б, эт. 2, спорткомплекс «Связист»
1029
Реклама. Студия танца «Счастливый случай».

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.