Эксперты «БКС Премьер» расскажут, как действовать в кризис

В Калининграде 29 марта состоится конференция «Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений» с участием  экономического обозревателя и биржевого эксперта Григория Бегларяна.

Высокие темпы инфляции, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынуждают многих людей всерьез озаботиться состоянием  личных финансов, их сохранностью, а некоторых могут заставить искать новые возможности для вложений, т.к. текущие ставки по вкладам снижаются.  По мнению экспертов, возможностей, с которыми в кризис можно рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало. Самые интересные из них будут рассмотрены на конференции 29 марта в Калининграде.

  • Каковы глобальные тенденции валютных и финансовых рынков? Что ждет рубль в ближайшей перспективе?

  • Можно ли безопасно и выгодно вложить деньги в кризис? В чем хранить сбережения в условиях нестабильности валют и снижающихся ставок банковских депозитов? 

На эти и другие вопросы ответят эксперт Григорий Бегларян и директор Калининградского филиала «БКС Премьер» Виталий Багаманов. Участники конференции смогут задать любые интересующие вопросы спикерам мероприятия.

«У калининградцев будет возможность получить объективную информацию о ситуации на финансовом рынке и ценные рекомендации», — отмечает директор филиала «БКС Премьер»* в  Калининграде Виталий Багаманов.

Мероприятие состоится 29 марта в 18:30 в отеле «Рэдиссон» по адресу : пл.Победы, 10, зал «Кёнигсберг». Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке.

Количество мест ограничено.

* Наименование «БКС Премьер» используется ООО «Компания БКС» (Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-04434-100000, выдана ФСФР 10.01.2001 (без ограничения срока действия)) в качестве товарного знака.

 

 

Справка

БКС Премьер

г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 47А
1229
Реклама. «БКС Премьер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.