Не дай к себе присосаться!

Уважаемые калининградцы! Весна все активнее вступает в свои права. К сожалению, радость от весеннего солнышка и погожих дней омрачатся начавшейся повсеместной активизацией иксодовых клещей. И, как всегда, первыми забили тревогу владельцы домашних животных, которые уже страдают от присасывания клещей. Уже совсем скоро множество людей отправится на свои приусадебные и дачные участки, на природу, на пикники. Позаботьтесь о своей безопасности и  здоровье, о безопасности и здоровье своих питомцев. ООО «Балтдезсервис» уже открыло сезон акарицидных (противоклещевых) обработок муниципальных и частных территорий. Наши специалисты готовы проконсультировать по срокам, технологии, стоимости обработок и другим вопросам.

ООО «Балтдезсервис» имеет лицензию на проведение работ в области дезинфектологии. Сертифицированные профессиональные специалисты проводят работы по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в строгом соответствии с требованиями СанПиНа (санитарные правила и нормы).

Своя «изюминка» — современная лаборатория, где помимо всех необходимых исследований дополнительно изготавливают отравленные приманки для крыс и других грызунов.

Что больше всего пугает обычного обывателя при проведении дезинфекции, дезинсекции или дератизации? Вероятно, боязнь отравиться самому и причинить вред домашним животным. В ООО «Балтдезсервис» весь спектр дезинфекционных услуг выполняют безопасным для человека способом, только современными препаратами с использованием специального оборудования, сертифицированного и разрешенного для применения на территории России.

Соблюдение несложных правил проветривания и влажной уборки гарантирует безопасность процесса. Специалисты компании ООО «Балтдезсервис» подробно объясняют все особенности процедуры, поскольку борются с вредителями, но думают в первую очередь о людях, ради благополучия которых работают. Доверяйте свое здоровье профессионалам, потому что недопущение заболеваний, вызываемых болезнетворными микробами, бактериями, насекомыми и грызунами, полностью зависит от уровня подготовки и специальных знаний тех, кто занимается борьбой с вредителями.

ООО «Балтдезсервис» поможет всем: начиная от частного домохозяйства и заканчивая крупной компанией, детским садом, медицинским учреждением и торговым центром.

ООО «Балтдезсервис» работает для вас без выходных и праздников.
Защитите себя от клещей, насекомых, грызунов и болезнетворных микробов!

SAR_0214 dezinf.jpg

Справка

Балтдезус Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

г. Калининград, ул. Ялтинская, 66д, оф.6
1151
Реклама. ООО «Балтдезсервис»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.