Промсвязьбанк скорректировал ставки по валютным вкладам для физических лиц

В связи с изменением условий на рынке вкладов, Промсвязьбанк объявляет о снижении с 27 июля 2009 года процентных ставок по вкладам в иностранной валюте. Изменения не затрагивают процентные ставки по вкладам, размещенным клиентами до 27 июля 2009 года.

Cнижение процентных ставок в среднем на 0,75 процентных пункта произошло по всей действующей линейке депозитов. Изменения не коснулись сезонного вклада «Жаркая пора».

Теперь максимальная ставка по валютным вкладам составляет 9,75% годовых, а по одному из наиболее популярных вкладов «Моя выгода» для размещения суммы вклада в диапазоне от 3 000 до 10 000 долларов США или евро на срок 1 год, установлена процентная ставка 8,55 % годовых.

Ставки по рублевым вкладам остались без изменений. К примеру, вклад «Моя выгода» сроком на 1 год на сумму от 50 000 до 300 000 рублей можно открыть под 14,30% годовых. Максимальная ставка по вкладам в рублях составляет 15,25 % годовых.

Промсвязьбанк предлагает 5 основных видов вкладов: «Моя выгода», «Мои накопления», «Мой мультивыбор», «Мой статус» «Моя пенсия». Гибкие условия позволяют каждому клиенту найти подходящий для себя вариант размещения средств. Линейка вкладов банка предусматривает массу удобных для вкладчика опций: льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу, а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Справка

Промсвязьбанк дополнительный офис «Калининградский»

г. Калининград, ул. Барнаульская, 4, эт. 1

Промсвязьбанк дополнительный офис «Янтарь»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4
432
Реклама. ОАО "Промсвязьбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.