Промсвязьбанк выступает генеральным партнером Международного фестиваля культур в Калининграде

Промсвязьбанк является генеральным партнером «Международного фестиваля культур», проводимого ассоциацией AIESEC при поддержке Администрации г. Калининграда в рамках «Года молодежи».

В ходе фестиваля его участники познакомят жителей Калининграда с разнообразием мира, с национальными традициями и особенностями своих стран. Все это будет способствовать укреплению партнерства, привлечению внимания широкой общественности к проблемам культуры, пропагандируя духовные и нравственные ценности у калининградцев.

AISEC – международная платформа для раскрытия и реализации лидерского потенциала с целью привнесения позитивного вклада в общество. Для Промсвязьбанка близка идея профессионального и личного развития его сотрудников, клиентов и партнеров.

«Стремление к лидерству для банка – это механизм постоянного обеспечения конкурентоспособности, - отмечает управляющий Калининградским филиалом Промсвязьбанка Альберт Зубаиров. - По итогам работы в прошлом году банку удалось в очередной раз подняться в рейтинге 1000-и крупнейших банков мира, который составляет ведущих экономический журнал «The Banker». Промсвязьбанк занял в нем 426-е место, поднявшись на 15-ть позиций по сравнению с рейтингом 2007 года.

Справка

Промсвязьбанк дополнительный офис «Калининградский»

г. Калининград, ул. Барнаульская, 4, эт. 1

Промсвязьбанк дополнительный офис «Янтарь»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4
427
Реклама. ОАО "Промсвязьбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.