Начало учебного года в Балтийском институте психологии стартует в сентябре новыми программами

В этом учебном году Балтийский институт психологии подготовил несколько интересных проектов. Кроме основного годичного курса по подготовке практических психологов в институте предложат краткосрочные и долгосроные программы подготовки специалистов в области психологического консультирования и психотерапии. Арт-терапия и гештальттерапия - основные программы в институте. Ведущие программ известные психологи и психотерапевты из Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках международных обучающих программ планируется приезд известного классика гештальттерапии Харма Сименса из Голландии. Эта программа расчитана на 2 года. Начинаются долгосрочные программы по гештальттерапии - 3 года, по арттерапии - 1 год. Новое направление - актерская мастерская - 1 год.
Есть и разовые семинары, например, - ежегодный традиционный семинар - тренинг Михаила Литвака, писателя, легенды отечественной психологи.
Спешите зачислить себя в число студентов и вложить капитал в бесценное богатство, которым является сам человек, да-да, это - Вы.
Звоните по телефону 76-05-15 или ищите информацию на нашем сайте.

Справка

Центр психологического консультирования

г. Калининград, ул. Озерная, 31А
568
Реклама. Балтийский институт психологии

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.