В честь Великой Победы пройдет турнир по пейнтболу «Защитник Родины»


Региональное отделение партии «Родина» в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, проводит открытый турнир Калининградской области по пейнтболу на кубок «Защитник Родины» и приглашает всех желающих принять участие в играх.

Как отметил руководитель регионального отделения партии «Родина» Дмитрий Новик, возрождение системы военно-патриотического воспитания и физической подготовки молодежи является одним из приоритетов нашей партийной программы. В контексте мероприятий, посвященных Дню Победы, такие турниры — это еще и возможность показать преемственность поколений: наши отцы и деды воевали на полях реальных сражений, и наше поколение, в случае необходимости, тоже готово будет встать на защиту своей Родины».

Турнир пройдет в парке «Южный» (пейнтбольный клуб «Западный фронт») 8 мая 2016 года и будет бесплатным для всех желающих поучаствовать в играх. Начало регистрации на месте проведения в 13.00, начало турнира в 14.00.

Набираем команды по 5 человек. Количество команд ограничено. Экипировка и все необходимое выдается на месте. Возраст участников — от 13 лет. Во время проведения мероприятия будет работать полевая кухня.

Заявки на участие принимаются в группах vkontakte (https://new.vk.com/rodina39) и facebook (https://www.facebook.com/rodinakaliningrad/), на электронную почту kaliningradrodina@gmail.com и по телефону +79114777836.

Правила проведения турнира и техническая информация по пейнтболу по тел. 8-931-6000-139.

Справка

Родина Калининградское отделение политической партии

г. Калининград, ул. Чайковского, 36, оф. 4
1479
Выборы 2016 Калининградское отделение политической партии "Родина"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.