В «Санрайзе» начались продажи заряжающих смартфонов


Уже не за горами летние деньки, жаркое солнце, теплое море, экзотические курорты и… дооооолгие поездки до места назначения, верным спутником которых становится уныние от бездействия и томительного ожидания.

Главное — не растерять в этом монотонном стуке колес оптимистичный настрой и заряд позитивной энергии.С этой задачей идеально справятся новые заряжающие смартфоны от «Санрайз-Визард» по честной цене!

Смартфон Asus Zenfone 2 ZE500KL Laser (16GB) всего за 10 490 руб.! Этот крутой бюджетный смартфон зарядит вас яркими эмоциями с помощью сочной HD-картинки, огромного 5” экрана и качественного звучания любимой музыки на запредельной громкости! Ценителей хороших фотографий порадует крутая функциональная 13-мегапиксельная камера, а любители поиграть в дороге по достоинству оценят серьезную начинку девайса: 2 GB оперативной памяти и мощный 4-ядерный процессор!

Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL (16 GB) всего за 14 990 руб.! Созданный, чтобы заряжать еще большим количеством ярких эмоций и впечатлений! Full HD картинка, увеличенный 5,5” экран, аккумулятор на 3000 mAh, технология супервысокоскоростного интернета LTE, 13-мегапиксельная камера, 2 GB оперативной памяти и мощный 8-ядерный процессор. А главная фишка смартфона — 13-мегапиксельная фронтальная камера — зарядит энтузиазмом всех любителей селфи, которые смогут запечатлеть самые яркие моменты этого лета в повышенной четкости!

Конечно, главное — чтобы этим летом заряд позитива и хорошего настроения не покидал вас, но ведь и ваш смартфон нуждается в энергии. Чтобы заряжающие позитивом смартфоны не подвели в самый ответственный момент, специалисты «Санрайз-Визард» рекомендуют иметь при себе полезный девайс — компактный и легкий внешний аккумулятор Power bank Xiaomi 10000 на 10000 mAh и стоимостью всего 1 860 руб.!

Эти и многие другие незаменимые для полноценного «заряженного» летнего отдыха гаджеты ждут вас в большом магазине цифровой техники «Санрайз-Визард» на Гвардейском, 15. Снаряжайтесь и заряжайтесь в «Санрайз-Визард». И пусть ваше лето будет жарким!

«Сайнрайз-Визард». Честные цены. Гвардейский, 15.

Сайт: wizard39.ru. Группа ВКонтакте: vk.com/wizard39

Справка

Санрайз-Визард магазин электроники и компьютерной техники

г. Калининград, ул. Барнаульская, 2, литер Б
1721
Реклама. «Санрайз»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.