Обед с доставкой в офис от компании «Винегретъ»

Работа - работой, а обед должен быть строго по расписанию. Обеденное время во многих странах Европы строго закреплено. Так, во Франции с часу до двух после полудня бесполезно звонить в офис, поскольку все сотрудники в это время расходятся на обед, обычно это либо фирменная столовая, либо сотрудники едят прямо в офисе – доставленную пищу.
В России офисные служащие нередко вынуждены отказываться от обеда, поскольку то работы слишком много, то на улице плохая погода и выходить из офиса совсем нет желания, носить из дома баночки с едой считается несолидным, делать обед на офисной кухне готовы далеко не все, а обед в ближайшем ресторане отнимает слишком много времени и денег. По всем вышеперечисленным причинам компания «Винегретъ» предлагает жителям Калининграда услугу по доставке горячих обедов в офисы города.
Для тех кто ценит рабочее время, работает от зари до зари и порой не успевает пообедать, или обходится перекусами необходимо прибегнуть к услугам «Винегрета». Позвоните по телефону 399-222 и Вы сразу почувствуете вежливое и обходительное отношение к себе. Представитель компании подробно расскажет Вам о нашем меню и поможет подобрать оптимальный способ организации питания для сотрудников Вашего офиса или предприятия.
Также Вы можете зайти на сайт компании «Винегретъ» www.eda39.com.

Мы работаем для Вас. Приятного аппетита!

Тел.заказа 399-222

Справка

Винегретъ служба доставки готовых блюд

г. Калининград, ул. Октябрьская, 8, оф. 503, эт. 5, БЦ "Рыбная биржа"
1093
Реклама. Компания «Винегретъ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.