Экономим пространство и деньги с раздвижной системой «Слайдорс»


Балкон и лоджия — маленький женский мир, наполненный благоуханием цветов, ароматом свежевыстиранного белья, звоном стеклянной тары для зимних заготовок, а также многими нужными и ненужными вещами.

Это единственной место в доме, где любая женщина мечтает создать живописное и уютное пространство, в котором каждая вещь займет свое законное место, больше не путаясь под ногами.

Благоустройство этого пространства начинается с остекления балкона. Кто-то желает заменить старую конструкцию на новую, современную, отвечающую всем необходимым стандартам, у кого-то  балкон не был застеклен, но возникла потребность это исправить.

Но уже на этапе проектировки балконной конструкции возникает вопрос: как застеклить балкон так, чтобы, как говорится, и цветы можно было поставить, и белье повесить, и создать мини-лаундж — зону для вечернего чаепития. Такие мысли посещают прежде всего тех людей, которые являются обладателями очень маленьких балконов и лоджий. Распашные ПВХ-кострукции и прочие системы не позволяют им сохранить всю полезную площадь балкона.


Для решения этой проблемы компания «Пластикат-Сервис» предлагает современное и экономичное решение — раздвижную систему «Слайдорс» со скидкой 40%. Система «Слайдорс» представляет собой раздвижную конструкцию, аналогичную конструкции шкафов-купе. С помощью этой системы каждая женщина сможет экономить пространство и использовать его на свое усмотрение. С таким остеклением вам уже не составит труда повесить белье или поставить красивый элемент декора или мебель при приоткрытых створках. На вашем балконе, лоджии всегда будет сухо и тепло, а также безопасно.

Компания «Пластикат-Сервис» предлагает этим летом приобрести систему «Слайдорс» со скидкой 40%

Все желающие с 1 по 30 июня 2016 года смогут застеклить свои балконы и лоджии и сэкономить пространство и свой бюджет!

Акция действует с 01.06.16 по 30.06.16 г. Скидка предоставляется на раздвижную систему «Слайдорс». Скидка не распространяется на демонтаж старого изделия, монтаж нового изделия, отделку откосов, установку подоконников и отливов и другие дополнительные услуги.

Адрес производства «Пластикат-Сервис»:
Калининградская область, г. Черняховск, ул. Промышленная,
тел.:8 (40141) 324-00.
Телефон горячей линии в Калининграде: 99-49-49.
www.plastikat.ru

Справка

Пластикат-Сервис торгово-производственная компания

г. Калининград, пр-т Мира, 108, ор-р Турфирма «Цвет»

Пластикат-Сервис торгово-производственная компания

г. Калининград, пр-т Московский, 120а, ор-р аптека «Для бережливых»

Пластикат-Сервис торгово-производственная компания

г. Калининград, пр-т Советский, 19, ор-р пересечение с ул. Репина

Пластикат-Сервис торгово-производственная компания

г. Калининград, ул. Александра Невского, 94, ор-р БСМП
Все филиалы
1500
Реклама. «Пластикат-Сервис»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.