Промсвязьбанк стал официальным спонсором Футбольного клуба «Cатурн»

Промсвязьбанк и Футбольный клуб «Сатурн» заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне 2009/2010. Промсвязьбанк становится официальным спонсором клуба.

«Для Промсвязьбанка сотрудничество с футбольным клубом «Сатурн» – это не только вклад в развитие отечественного футбола, но и вклад в популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом», – отметил первый вице-президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

«Мы очень позитивно оцениваем начало сотрудничества между столь солидной структурой, как Промсвязьбанк и Футбольным клубом «Сатурн», – говорит Игорь Ефремов, генеральный директор ФК «Сатурн». – У нас есть определенные планы по реализации совместных проектов в следующем году, и у нашего партнера существует большой интерес к работе в футбольной области. Уверены, что сотрудничество Промсвязьбанка и ФК «Сатурн» будет взаимовыгодным и плодотворным и приведет к новым победам».

Промсвязьбанк традиционно уделяет большое внимание поддержке российского спорта. Банк является официальным партнером Российского футбольного союза. В сезоне 2009 банк выступает генеральным спонсором ФК «Нижний Новгород», а также в сезоне 2009/2010 сотрудничает с ФК «Шинник» в качестве официального спонсора.

Справка

Промсвязьбанк дополнительный офис «Калининградский»

г. Калининград, ул. Барнаульская, 4, эт. 1

Промсвязьбанк дополнительный офис «Янтарь»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4
418
Реклама. ОАО "Промсвязьбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.