Промсвязьбанк примет участие в Германo-Российском форуме в поддержку малого предпринимательства

Промсвязьбанк примет участие в Германо-Российском форуме «Развитие малого и среднего предпринимательства в условиях финансового кризиса». Форум пройдет в Марриот Гранд Отеле, организаторы – Внешэкономбанк (ВЭБ) и Банковская группа Kreditanstalt fur Wiederaufbau (KfW).

В форуме примут участие представители федеральных министерств и ведомств России и Германии, региональных органов власти, банковского сообщества, российских и германских союзов предпринимателей. Партнеры мероприятия – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Министерство экономического развития Российской Федерации.

От Промсвязьбанка с докладом выступит вице-президент – руководитель блока "малый, средний и розничный бизнес" Елена Махота. Тема доклада – "Кредитная поддержка малых и средних предприятий в период кризиса. Опыт ОАО "Промсвязьбанк".

Участвуя в форуме, Промсвязьбанк продолжает сотрудничество с KfW Вankengruppe по поддержке малого и среднего бизнеса. В апреле 2009 года в рамках соглашения о «Германо-Российской Инициативе по финансированию малых и средних предприятий», подписанного ВЭБом и  KfW , Промсвязьбанк подписал кредитное соглашение с KfW сроком на 5 лет.

Справка

Промсвязьбанк дополнительный офис «Калининградский»

г. Калининград, ул. Барнаульская, 4, эт. 1

Промсвязьбанк дополнительный офис «Янтарь»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4
351
Реклама. ОАО "Промсвязьбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.