Минздрав области получил выговор за плохую работу в Интернете

Елена Клюйкова. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Модернизация всея Руси

Руководитель аппарата правительства Александр Торба полагает, что министерство здравоохранения и министерство строительства и ЖКХ плохо работают над внедрением электронного правительства и развитием информационного общества. Об этом он сообщил в четверг, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". Наиболее активно работают в указанных направлениях министерство соцполитики и труда, минобразования, конкурсное агентство и агентство по градостроению.

"Нужно отметить наше министерство социальной политики и труда. Они очень много работали в этом направлении. И сейчас все их услуги можно получить через службу "одного окна". Они очень активно работали, выступали со своими предложениями. Еще можно отметить министерство образования, агентство по градостроению и конкурсное агентство. А вот минздрав и министерство строительства и ЖКХ - плохо поработали", - заметил Торба.

По его словам, ЗАГС на 90% готов оказывать услуги через сеть интернет.

Напомним, за месяц до заседания совета по развитию информационного общества, правительство ограничило для прессы доступ на оперативные совещания.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.