Губернатор предложил студентам писать ему на «Одноклассники.Ru»

Георгий Боос. Фото "Новый Калининград.Ru".

Губернатор Калининградской области Георгий Боос предложил со всеми жалобами и предложениями обращаться к нему на сайте «Одноклассники.Ru», где губернатор завел личную страничку. Как передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», речь об этом шла в среду на встрече Бооса со студентами КГТУ. Так он ответил на вопрос студента, который поинтересовался, есть ли у губернатора сайт, куда люди могут обращаться со своими проблемами «аналогичный www.kremlin.ru».

«Аналогичного kremlin.ru у меня нет, но я недавно на сайте «Одноклассники» зарегистрировался. У меня там страничка, так что можно туда писать. Правда, должен вам честно признаться, я сам на этот сайт захожу один раз, может быть, в 2 месяца. Все, что там пишут, списывает моя жена и все просьбы и проблемы она мне распечатывает. Даже если там другая информация, она мне распечатает, мол, на, почитай, что о тебе думают. И по всем просьбам, обращениям и проблемам я принимаю какие-то решения. Я приношу на работу, даю поручения. Поэтому, в принципе, можно обращаться на сайте «Одноклассники», – заверил губернатор.

Напомним, что в среду на встрече губернатора со студентами и преподавателями КГТУ речь шла также о создании в регионе федерального университета. Георгий Боос заявил, что этот вуз должен в будущем конкурировать с ведущими европейскими университетами, такими как Оксфорд и Сорбонна.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.