В воскресенье в Калининграде состоится благотворительная ярмарка

Фото "Новый Калининград.Ru".

В воскресенье, 18 апреля, в 14 часов в парке "Юность" начнется благотворительная ярмарка в помощь калининградским детям, которым требуется дорогостоящее лечение.

Калининградцы, которые в этот, надеемся, солнечный день придут в парк (почему бы и не вместе со своими детьми?) смогут купить по-настоящему эксклюзивные товары - мягкие игрушки, посуда, украшения, картины, изготовленные руками неравнодушных людей - рукодельниц, дизайнеров, художников. Кроме того, посетителей ярмарки ждет беспроигрышная лотерея, выступления клоунов-мимов театра "АбЗаЦ" и ростовая кукла-кролик Роджер.

Все собранные в ходе ярмарки средства пойдут на лечение трех калининградских детей - Жени Тарасовой, Глеба Селиверстова и Степана Савкина. Средства для помощи этим детям, в том числе, собираются в разделе "Благое дело" форумов портала "Новый Калининград.Ru". Приходите и совместите помощь детям с приятным времяпровождением, а если у вас есть, что выставить на продажу - отметьтесь на форуме. Ведь благотворительности, как известно, много не бывает.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.