Губернатор проведет последний урок для выпускников в гимназии №40

Все новости по теме: Губернатор области

Губернатор Георгий Боос проведет последний урок для выпускников в гимназии №40. Об этом главу региона попросили преподаватели учебного заведения в ходе рабочего выезда Георгия Бооса в учебное заведение в субботу, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". Последний урок для 11-классников пройдет 25 мая.

"У нас традиция каждое 25 мая проводить последний урок для наших выпускников. Также мы приглашаем известных людей нашей области - депутатов, представителей городской администрации, правительства - провести урок для наших воспитанников. На встрече вы рассказали нам много интересного в области экономики. Не могли бы вы провести урок для наших выпускников", - обратилась к Георгию Боосу преподаватель обществознания.

"У нас в графике не было визита в вашу школу, но Наталия Сергеевна (Шерри - прим. ред) заманила нас сюда, чтобы решить материальные вопросы гимназии. Думаю, у Наталии Сергеевны уже есть коварный план на 25 мая, чтобы привести меня в другую школу и там тоже о чем-то меня попросить. Но я бы с удовольствием согласился заменить обсуждение материального уровня духовным. Тем более, ваши вопросы уже решены и вы у меня ничего не попросите", - сказал Георгий Боос.

В итоге было решено, что глава региона проведет последний урок для выпускников школы.

Напомним, в ходе визита главы региона в гимназию было решено, что вместо строительства спортивной пристройки в распоряжение школы отдадут новое здание школы на Сельме, которое начнет работу в 2012 году.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.