Пятикоп: бывший сити-менеджер отказался заниматься развитием бань

Фото с сайта www.images.yandex.ru
Все новости по теме: Город

Экс-глава администрации Калининграда Феликс Лапин на решение окружного Совета депутатов о банно-прачечном обслуживании калининградцев ответил, что считает «нецелесообразной разработку программы по развитию бань». Такое решение Лапина зачитал в понедельник на заседании комиссии по градорегулированию, землепользованию и вопросам ЖКХ ее председатель Александр Пятикоп, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru".  

«Здесь Феликс Феликсович Лапин написал: «считаю нецелесообразной разработку программы по развитию бань». Вот те раз! Мы приняли решение, решение не выполняется. То есть процессом реализации закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения администрация городского округа отказалась заниматься. Бани будут ветшать и развиваться не будут», - прокомментировал Пятикоп.  

Однако уточнить, почему Лапин принял такое решение, а также чье это мнение – экс-главы администрации или комитета городского хозяйства администрации – никто не смог.

«Странно слышать заявление Георгия Валентиновича Бооса о лучшем сити-менеджере всех времен и народов. Он говорит «банями заниматься не буду». У меня есть предложение: хватит играться уже. Выносим на заседание окружного совета: обратить внимание исполняющего обязанности главы Мухомор на невыполнение решений окружного Совета. Оказалось, что перед выборами население еще бы вшами покрылось», – заключил Пятикоп.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.