«Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото)

«Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото) «Никакая не реконструкция»: как движется ремонт моста на Озерова (фото)
Все новости по теме: Ремонт моста на ул. Озерова

Рабочие снимают верхний слой асфальта с правой стороны моста на ул. Озерова. Мост частично закрыт на ремонт уже 9 дней. «Надо понимать, что это никакая не реконструкция, это ремонт моста», — сказал журналистам в среду глава комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев.

Пока работы идут по графику, заявил чиновник. «Работают и в выходные, и в две смены по возможности. Поэтому на сегодняшний день никаких сомнений нет, что график будет выполнен и в августе этот мост будет запущен в надлежащую эксплуатацию», — добавил он.

Отметим, что сейчас работает только одна полоса из трех, и такая ситуация сохранится до окончания ремонта. Согласно контракту, до конца мая подрядчик должен разобрать правую (если смотреть в сторону Советского проспекта) сторону моста, положить монолитную плиту, отремонтировать опоры путепровода, пролетные строения, положить дорожное покрытие и обустроить пешеходные консоли. В июне планируется приступить к аналогичным работам на левой стороне путепровода.

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.