Память Сергея Снегова почтят в Калининграде

Выставку, посвященную писателю Сергею Снегову, готовят к открытию сотрудники историко-художественного музея города Калининграда. Поклонники творчества известного фантаста, нашего земляка, побывают и на вечере его памяти. В экспозицию вошли материалы из фондов музея, а откроется выставка в библиотеке имени Сергея Снегова.
Книги Сергея Снегова, личные вещи, рукописи, фотографии – большая часть экспозиции из фондов историко-художественного музея. Все это увидят почитатели таланта известного фантаста, которые придут на вечер памяти в библиотеку, носящую имя писателя.
В этом году известному писателю-фантасту исполнилось бы 96 лет. Сергей Снегов автор таких культовых произведений как «Люди как боги», «Прыжок над бездной», «Диктатор». Его творчество широко известно, как в родной стране, так и за рубежом. Для сотрудников библиотеки это событие значимое.
Вечер состоится 7 августа в здании библиотеки, которая носит имя писателя. Там соберутся друзья, коллеги и близкие. И все те, кому небезразлично творчество Сергея Снегова.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК "Янтарь"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.