В понедельник Московский проспект на 2 часа закрыт для движения

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru».

В понедельник, 30 апреля, в связи с легкоатлетитеческой эстафетой на приз «Калининградской правды» движение по Московскому проспекту закрывается с 11:30 до 13:30. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе горадминистрации. По данным ГИБДД, в связи с первомайской демонстрацией движение в центре будет перекрываться и во вторник.

В ГИБДД отметили, что движение в понедельник будет закрыто по улицам Дм. Донского, Горной, Московскому проспекту (на участке от пересечения с Гвардейским проспектом до нового эстакадного моста).

Автомобили, направляющиеся по проспекту Победы в сторону Южного вокзала могут проехать по маршруту проспект Победы-улица Радищева-улица Вагоностроительная-правая набережная. Со стороны Московского проспекта движение на въезд в центр будет открыто по 1-му и 2-му эстакадным мостам и далее по своим направлениям.

На время эстафеты транспорт будет перенаправляться:

с Московского проспекта по Литовскому валу, ул. Черняховского, Ленинскому проспекту и обратно в том же направлении;

с Советского проспекта через площадь Победы, по Ленинскому проспекту и обратно в том же направлении.

Движение автобусов по маршрутам №№ 45, 49, 65, 72, 80, 92, троллейбусов №№ 2, 7, трамваев №№ 3, 5 на время проведения эстафеты будет приостановлено.

Во вторник, 1 мая, в связи с демонстрацией с 10:00 до 13:30 будет закрыто движение по Ленинскому проспекту от улицы Шевченко до улицы Черняховского, по улице Театральная от Гвардейского проспекта до Ленинского проспекта.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.