В аэропорту «Храброво» организован Wi-Fi для пассажиров

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru».

В аэропорту Храборово установлен Wi-Fi, охватывающий первый этаж аэровокзала, залы повышенной комфортности, а также секторы В и С. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе Храброво.
 
«Все желающие могут воспользоваться Wi-Fi подключением к сети интернет на территории аэропорта Храброво бесплатно без ограничения времени сеанса и трафика. Скорость подключения довольно высокая, что позволяет просматривать графические изображения и загружать видео», - отметили в пресс-службе.

Для того, чтобы установить соединение, необходимо будет выбрать в списке доступных беспроводных сетей «Rostelecom-Khrabrovo». Затем необходимо  подтвердить подключение и перейти на стартовую страницу ОАО «Ростелеком», после чего можно вводить в браузере адрес любой WEB - страницы.

«Беспроводной Интернет в здании аэровокзала сделает пребывание пассажиров и гостей аэропорта более комфортным и поможет с пользой провести время в ожидании рейса» - заявил генеральный директор ЗАО «Аэропорт «Храброво» Андрей Тюрин.

В аэропорту отметили, что в ближайшее время планируется дополнительное увеличение скорости подключения и расширение зоны покрытия.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.