Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото)

Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото) Как козлы: в Светлогорске отдыхающие возмущены разбитым спуском к морю (фото)
Все новости по теме: Пляжный вопрос

В Светлогорске произошло несколько ЧП на пляжах, связанных с тем, что спуски к морю не оборудованы должным образом. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили очевидцы.

В частности, один из отдыхающих, спускаясь по бетонным плитам и камням на пляж, потерял равновесие и сломал палец на ноге, рассказал один из очевидцев. «Это даже спусками невозможно назвать, навалены плиты и камни, люди прыгают по ним, как козлы», — возмутился собеседник. По его словам, спуском пользуются сотни людей: это один из немногих способов попасть на пляж в Светлогорске. Речь о спуске в районе бывшего кафе «Медуза»* слева от променада. Как сообщил еще один очевидец, купавшаяся в море женщина распорола ногу о якорь, к которому привязан буек в нескольких метрах от берега. Помощь пострадавшей оказывали другие отдыхающие.

Напомним, кафе «Медуза»* в Светлогорске было снесено более года назад. При этом металлический помост с деревянным настилом, на котором располагалось заведение, так и остался на пляже. Убрать его и обеспечить условия для нормального отдыха власти обещали в мае 2017 года.

Фото очевидца

* Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» (регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.06.2014) — Организация внесена Минюстом в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.