Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж

Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж Копателям тут не место: как зарывают нелегальные карьеры с янтарем. Фоторепортаж
Все новости по теме: Янтарь

Власти Зеленоградска решили засыпать котлованы, которые вырыли «черные копатели», нелегально добывающие янтарь. Бульдозеры и другая техника появились в окрестностях поселка Сосновка 24 июля и стали зарывать нелегальные карьеры.

По замыслу администрации курортного города, на месте котлованов должна появиться малоэтажная жилая застройка.

Фотокорреспондент «Нового Калининграда» Виталий Невар наблюдал за тем, как зарывают место нелегальной добычи янтаря, превращенное копателями в марсианский ландшафт.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.