В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото)

В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото) В погоне за зеленым кроликом: на ул. Карамзина открыли новый корпус детсада (фото)
Все новости по теме: Жизнь детей

В четверг, 17 октября, в Калининграде открылся второй корпус детского сада № 57 на ул. Карамзина. Он рассчитан на 225 детей от полутора лет до трех лет.

Новый корпус детсада расположен в двухэтажном кирпичном здании. На первом этаже разместились пять групп для детей раннего дошкольного возраста, медицинский блок, прачечная, пищевой блок. На втором этаже также пять групп для детей в возрасте от трех до семи лет, музыкальный и спортивный залы, кабинет педагога-психолога.

Всего на возведение нового детского сада было выделено более 174 млн рублей. Из них: средств федерального бюджета — 69 млн рублей, 45,2 млн рублей из регионального и около 60 млн из муниципального бюджета.

Фото — Юлия Власова



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.