Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено)

Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено) Пляж огородили: что происходит в Филинской бухте после начала стройки (фото) (исправлено)
Все новости по теме: Застройка Филинской бухты

Возле поселка Приморье в Филинской бухте строительным забором перекрыли проход по пляжу. Соответствующие работы ведутся в рамках ранее объявленного строительства первого этапа детского круглогодичного спортивно-оздоровительного центра за миллиарды из федерального бюджета. Как ранее сообщали в Минспорта РФ, проект не предусматривает новый слип (спуск) для лодок, а часть территории бухты после завершения строительства центра будет огорожена. В том числе, как видно из документации, часть пляжа. В правительстве области утверждают, что побережье будет общедоступным, а слип восстановят. Рядом со строительной площадкой побывал корреспондент «Нового Калининграда».

Исправлено. Первоначально в заметке говорилось, что слип для лодок уже разобрали. Это не так. Согласно многочисленным сообщениям, по состоянию на 10 мая рыболовы-любители продолжали пользоваться спуском. Редакция «Нового Калининграда» приносит извинения за допущенную неточность.

Фото: Виталий Невар / Новый Калининград

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.