Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы)

Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы) Кино, рестораны и бювет с минералкой: каким хотят сделать Театр эстрады (эскизы)
Все новости по теме: Строительство Театра эстрады

Строящийся в Светлогорске за 1,8 млрд рублей Театр эстрады, по замыслу чиновников областного правительства, должен стать самоокупаемым. Для этого в здании предусмотрели не только сценическую площадку, но и кинозал, трансформирующийся конференц-зал, три ресторана и площадку для мероприятий под стеклянной крышей. 


Эскизы будущего Театра эстрады во вторник представил депутатам областной Думы глава областного градостроительного агентства Александр Башин. По его словам, в здании, помимо прочего, также планируется обустроить бювет, в котором бы все желающие могли попробовать «местной светлогорской минералки».

Отметим, что в эскизах нет иллюстраций филиала Музея Мирового океана, который также должен разместиться в здании. По словам Башина, руководство музея работает над этим самостоятельно, финансироваться оснащение филиала будет за счёт федерального бюджета.

Напомним, масштабное строительство Театра эстрады, который был одним из мегапроектов экс-губернатора Георгия Бооса, началось в Светлогорске в 2008 году. В 2010 году стройка была заморожена. В конце 2012 года открытый аукцион по выбору генерального подрядчика строительства Театра эстрады выиграла компания «Балтлитстрой», снизившая начальную стоимость на 300 млн рублей — с 2,1 до 1,8 млрд рублей. 

Эскизы предоставлены Александром Башиным

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Оксана Майтакова

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.