Улицу в центре Зеленоградска на месяц закрыли на ремонт (фото)

Улицу в центре Зеленоградска на месяц закрыли на ремонт (фото) Улицу в центре Зеленоградска на месяц закрыли на ремонт (фото) Улицу в центре Зеленоградска на месяц закрыли на ремонт (фото)
Все новости по теме: Транспортные проблемы

Улицу в центре Зеленоградска закрыли для движения в связи с ремонтными работами. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в администрации города.  

«В соответствии с муниципальным контрактом на выполнение работ по капитальному ремонту дорожного покрытия подрядчик ООО „БЛТА“ уже приступил к выполнению работ», — рассказали в горадминистрации Зеленоградска.  

В связи с работами закрывается движение на улице Володарской, где планируется сделать капитальный ремонт участка дороги от Курортного проспекта до 2-го Октябрьского переулка.

Срок выполнения работ по контракту составляет 30 календарных дней, примерно столько же могут продлиться вынужденные неудобства для жителей и гостей города, — отметили в администрации Зеленоградска.  

Напомним, в настоящее время проводится реконструкция дороги на въезд в Зеленоградск. В план реконструкции входит оборудование двухполосного движения в каждую сторону, а также круговая развязка у автозаправки. В связи с работами с начала апреля на зеленоградской трасе введено одностороннее движение.  

Напомним также, из-за проведения ремонта при въезде в город и в национальный парк Куршская коса, стали скапливаться пробки, в связи с чем ГИБДД рекомендовало не ездить на Куршскую косу в выходные и праздники.

Фото администрации Зеленоградска

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.