Помогите ребенку !

Помогите ребенку !

Дорогие калининградцы!

Многие  из вас помнят маленькую девочку Сашу Вьюникову. У Саши  страшный диагноз – острый миелобластный лейкоз.  В течение   прошлого года  году мы просили помочь со сбором средств и дачей донорской крови. Благодаря  сотням неравнодушных людей были собраны средства на дорогостоящий анализ. Летом 2007 года Саша  в состоянии ремиссии по основному заболеванию была выписана домой на поддерживающую химиотерапию. Казалось, кошмар закончился.
Но болезнь вернулась. Неожиданно и с новой силой. И на это раз врачи сказали: Саше однозначно нужна пересадка костного мозга. Тяжелейшая операция,  при которой у девочки сначала  полностью убьют ее костный мозг, а затем пересадят донорский.  Никто из членов семьи в качестве родственного донора не подошел, а это значит, что нужно  искать  неродственного донора. Сама операция будет проведена бесплатно. А на поиск донора и доставку трансплантата нужна запредельная для Сашиной семьи сумма – 17500,0 евро (около 630 000,0 руб) !  

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям за помощью! Помогите собрать деньги на поиск донора!  Давайте дадим  ребенку шанс выжить!   Самые  небольшие пожертвования сложатся с жизненно необходимую сумму !  

На сегодняшний день необходимо собрать около 530000,0 руб.  Мы благодарим  компанию  ООО «БелЦентр» за  перечисленные  для Саши 100 000,0 руб.!

Выписки и подтверждающие документы, а также реквизиты для перечислений здесь http://www.advita.ru/AVjun1.php.

Для получения дополнительной информации  звоните по телефону 8-909-960-47-65.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.