В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца

В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца В грязь: Цуканов и Ярошук проверили Памятник балтийцам и набережную Трибуца
Все новости по теме: Строительство

Ни дождь, ни пронизывающий холодный ветер, ни вчерашний день рождения мэра Калининграда Александра Ярошука не помешали главе области и главе города в понедельник проверить два стоящих рядом объекта. Первым стал памятник «Морякам-балтийцам», на реконструкцию которого из бюджета было потрачено 16 миллионов рублей. Правда, выяснилось, что ранее существовавший на мемориале бассейн стал уже не актуален, а замены ему почему-то не предусмотрели. Но власти решили проработать вопрос о размещении фонтана или другом решении по благоустройству объекта, которое планируется завершить к 9 декабря 2014 года.

Побывали Цуканов и Ярошук и на проблемной набережной адмирала Трибуца, где подрядчик (уже третий по счету) пообещал сдать объект в срок. Чиновники даже отметили некое продвижение в работах. Правда, на первый взгляд, они мало сдвинулись с момента предыдущей проверки. Тем не менее, губернатор уверен, что именно так должны будут выглядеть если не все, то хотя бы главные набережные города к 2018 году.

Фото — Виталий НЕВАР

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.