Правление регионального отделения союза журналистов рассмотрит сегодня ситуацию с НТРК «Каскад»

Все новости по теме: Скандал с НТРК «Каскад»

Как сказал «Балтик Плюс» председатель регионального отделения Борис Нисневич, на заседание приглашены бывший творческий директор «Каскада»  Ольга Котовская и начальник пресс-службы Правительства Сергей Боданов.
«Котовская не обращалась к нам по этому поводу, но мы решили, что не можем оставаться в стороне от этого конфликта», - сказал Нисневич. По его словам, претензии акционеров «Каскада» касаются бывшего генерального директора НТРК Игоря Ростова, который отвечал за хозяйственные вопросы. И непонятно при чем здесь Котовская, которая являлась главным редактором, отвечала за творчество.
«Мы не знаем, кто стоит за всем этим - администрация или тот, кто хочет прогнуться перед администрацией. Но понятно, что когда появляются такие люди как Владимир Пирогов, мозги там настроены на интриги», - сказал руководитель регионального союза журналистов и добавил: «Мы не собираемся окунаться в юридическо-технические моменты. Наша задача - отделить мух от котлет и понять, не хочет ли кто-то сделать из них новый фарш и заставить нас кушать его под видом пирожного», - сказал Борис Нисневич.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.