Детский сад, диагностический центр и библиотека останутся без света до вечера

В понедельник  «Кабельные сети» проводят плановые работы по капитальному ремонту оборудования. В связи с этим предстоит отключение от электроснабжения на весь сегодняшний день ряда зданий в районе  Советского проспекта, улиц Чекистов и Леонова. Кроме офисов и торговых точек, под отключение попадают жилые дома на Советском проспекте, 91-97 и 102, а также детская библиотека, центр диагностики и детский сад на улице Чекистов. Об этом корреспонденту «Калининград.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации в понедельник.


«Вечером подача электричества будет возобновлена, а завтра, в течение дня, энергетики снова продолжат работы и к вечеру окончательно завершат капитальный ремонт оборудования в этом районе»,- отметил собеседник «Калининград.Ru»

25 августа, с 10 до 16 часов, из-за замены домовой задвижки от холодной воды будет отключена улица Харьковская – полностью, Ремонтная – дома №№ 22, 24, 73-91, переулок Радищева, 11 и 16.

Горячую воду с 9 до 19 часов 25 августа отключат потребителям посёлка Прибрежного из-за запланированых работ на газопроводе.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.